Программа воспитания МБОУ Гордееская СОШ

Календарный план ООО

Календарный план СОО

Рабочая программа воспитания

План мероприятий  МБОУ Гордеевская СОШ направленных на профилактику девиантного поведения среди несовершеннолетних на 2022-2023 учебный год

12 мая 2022 года в МБОУ Гордеевской СОШ  был организован «Круглый стол» на тему «Профилактика  идеологии терроризма и экстремизма в образовательной сфере и молодежной среде».

Актуальную тематику  на данном мероприятии обсуждали старшеклассники и представители общественных организаций района. Рассмотрены вопросы патриотического воспитания молодежи, недопущения террористических и экстремистских проявлений, а также роли правоохранительных органов  в противодействии террористический и экстремистской деятельности. Учащимся доведены нормы законодательства, устанавливающие ответственность за участие  и содействие в террористический о экстремистской деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни, создание и участие в деятельности общественных объединений, цели и действия которых направлены на насильственное изменение конституционного строя.

ПРОФИЛАКТИКА ПДД

Просмотров: 45 | Добавил: fhntvrf | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Программа ПДД Гордеевская СОШ

акция Внимание -дети

план ДТП 18 - 19 год

Просмотров: 103 | Добавил: fhntvrf | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

УРОКИ ДОБРОТЫ

С целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья в продолжении уроков Доброты в Гордеевской школе  прошли классные часы, посвященные Международному дню инвалидов. Юля проведения данных уроков Доброты были использованы учебные видеофильмы для обучающихся всех уровней общего образования с официального сайта http://минобрнауки.рф/новости/9201, а также разработанные в 2015 г. материалы для проведения уроков, которые размещены на официальном сайте Минобрнауки России.

После просмотра фильмов ребята обсуждали со своими классными руководителями полученную информацию.

Просмотров: 199 | Добавил: fhntvrf | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

ПРОГРАММА "ЗДОРОВЬЕ"

Программа здоровье

Просмотров: 208 | Добавил: fhntvrf | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)