1.      Кадровый состав Центра

Моисеенко Петр Васильевич

Дополнительное образования (внеурочная деятельность), учитель истории

высшая

Для эффективной работы в Центре педагоги прошли курсы повышения квалификации по различным направлениям.

На базе  Центра  на обновленном учебном оборудовании с применением новых методик обучения и воспитания реализовываются программы дополнительного образования и программы внеурочной деятельности.

Ф.И.О.

Моисеенко Петр Васильевич

Дополнительное образования (внеурочная деятельность), учитель истории

20

На базе Центра с использованием оборудования проходят уроки ОБЖ и  технологии, а также различные мероприятия школьного уровня.

Широко используется инфраструктура Центра и во внеурочное время. У ребят есть возможность приобрести навыки работы в команде, подготовиться к участию в различных конкурсах и соревнованиях.  Школьники имеют возможность работать с ноутбуком, фотоаппаратом, видеокамерой, высокоскоростным интернетом и другими ресурсами Центра, которые служат повышению качества и доступности образования.

Но самое главное, в Центре дети учатся общаться, работать в группах, совершенствуют коммуникативные навыки, строят продуктивное сотрудничество со сверстниками и взрослыми.

Результатом функционирования Центра должно стать  то, что дети активнее будут участвовать в конкурсах, олимпиадах, фестивалях, учебно-исследовательских конференциях, творческих мероприятиях.