Федеральные документы:

Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации Р-6 от 12 января 2021 года "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Центры «Точка роста» в ВК

Региональные документы:

Приказ Департамента образования и науки Брянской области № 1357 от 17.12.2020 "О создании и функционировании в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Брянской области, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в 2021 - 2023 годах"

Школьные документы:

ПЛАН учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Гордеевской СОШ 2022-2023 учебный год

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий центра образования  естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Гордеевская СОШ»

Приказ, положение и штатное расписание Центра образования естественно – научной и технологической направленности "Точка роста" на базе МБОУ "Гордеевская СОШ"

Должностная инструкция руководителя Центра образования естественно – научного и технологического профилей "Точка роста"

Должностная инструкция учителя Центра образования естественно – научного и технологического профилей "Точка роста"

Планирование на 2021-2022 год

O  не менее 70% охват контингента обучающихся 5-11 классов – дополнительными общеобразовательными программами цифрового и гуманитарного профилей во внеурочное время, в том числе с использованием дистанционных форм обучения.

O  Проведение мероприятий районного уровня

Приложение №1

Минимальные индикаторы и показатели при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ Центра «Точка роста»

МБОУ Гордеевской СОШ за 3  квартал